

Грузовик штора IVECO Eurocargo 120-250L / 40 tho. km !!! / Curtainsider 20 EPAL / 202

















































≈ 994 900 000 UZS
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца









Year 2023
40 thousand km!!!
Technical data
GVM 11990 kg
Mass 6760 kg
Load capacity 5240 kg
Power 250 HP
Engine capacity 6728 ccm
Euro 6
AdBlue
Rear pneumatic suspension
Spare wheel holder
Curtainsider 20 EPAL
Dimensions inside
Length 819 cm
Width 248 cm
Height 295 cm
Sleeping cab
Air conditioning
Webasto
Automatic gearbox
Differential lock
CB radio
Radio
Tachograph
Car bought and serviced at an Iveco showroom
100% accident -free, used by 1 owner, full documentation.
Technical and visual condition perfect.
Rok 2023
40 tys. km!!!
Dane techniczne
DMC 11990 kg
Masa 6760 kg
Ładowność 5240 kg
Moc 250 KM
Pojemność silnika 6728 ccm
Euro 6
Adblue
Zawieszenie pneumatyczne tylne
Uchwyt na koło zapasowe
Zabudowa firanka Plandex 20 EPAL
Wymiary wewnątrz
Długość 819 cm
Szerokość 248 cm
Wysokość 295 cm
Kabina sypialna
Klimatyzacja
Webasto
Automatyczna skrzynia biegów
Blokada mostu
CB radio
Radio
Tachograf
Auto kupione i serwisowane w salonie Iveco.
100% bezwypadkowe, używane przez 1 właściciela, pełna dokumentacja.
Stan techniczny i wizualny perfekcyjny.