Объявление Продам самосвал Mercedes-Benz UNIMOG U 4000 с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/79
Mercedes-Benz
UNIMOG U 4000
самосвал
2004-12
2004-12-01
98 133 км
Объем:
43,48 м³
5 950 кг
Чехия Most
более 1 месяца
Autoline ID:
WV41388
Длина - 6,08 м, ширина - 2,4 м
Кузов
Размеры кузова:
6,08 м × 2,4 м × 2,98 м
174 л.с. (128 кВт)
дизель
Колесная формула:
4x4
Двойная кабина
Грузовой гидравлический кран - PALFINGER PK 6500 (2004 год выпуска).
Порванные сиденья, Выцветшая краска., Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Эксплуатационный зазор в органах управления, Поверхностная коррозия надстройки
Hydraulický nákladní jeřáb - PALFINGER PK 6500 (rok výroby 2004).
Roztržené sedačky, Vybledlý lak, Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Provozní vůle v ovládání, Povrchová koroze nástavby
Hydraulischer Lastenkran - PALFINGER PK 6500 (Baujahr 2004).
Zerrissene Sitze, verblasster Lack, Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Laufspiel in Kontrolle, Oberflächenkorrosion des Aufbaus
Hydraulic cargo crane - PALFINGER PK 6500 (year of manufacture 2004).
Torn seats, Faded paint, Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Operating clearance in the control, Surface corrosion of the superstructure
Hidraulikus teherdaru - PALFINGER PK 6500 (2004-es gyártási év).
Szakadt ülések, kifakult festék, Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián
, Vezérlés üzemi holtjátéka
, A felépítmény felületi korróziója
Hydrauliczny żuraw towarowy - PALFINGER PK 6500 (rok prod. 2004).
Podarte siedzenia, wyblakły lakier, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Luz roboczy w sterowaniu , Powierzchniowa korozja nadbudówki
Hydraulický nákladný žeriav - PALFINGER PK 6500 (rok výroby 2004).
Roztrhnuté sedačky, Vyblednutý lak, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Prevádzková vôľa v ovládaní, Povrchová korózia nadstavby
Вантажний гідравлічний кран - PALFINGER PK 6500 (2004 рік випуску).
Порвані сидіння, вицвіла фарба, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Експлуатаційний зазор в органах управління, Корозія надбудови