Новый бензовоз Sinotruk Howo

Sinotruk Howo
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новый бензовоз Sinotruk Howo - Autoline
Новый бензовоз Sinotruk Howo | Изображение 1 - Autoline
Новый бензовоз Sinotruk Howo | Изображение 2 - Autoline
Новый бензовоз Sinotruk Howo | Изображение 3 - Autoline
Новый бензовоз Sinotruk Howo | Изображение 4 - Autoline
Новый бензовоз Sinotruk Howo | Изображение 5 - Autoline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/5
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Марка: Sinotruk Howo
Место расположения: Китай
Дата размещения: более 1 месяца
Autoline ID: FF40424
Состояние
Состояние: новый
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Новый бензовоз Sinotruk Howo

If you want to get more details about this truck, you can leave a message or send whatsapp directly , we will send quotation, videos and more details to you.

Model: Sinotruk Howo Fuel Tank Truck for Sale in Panama

-100% Brand new!
-Some trucks models are available for quick delivery!
-Leave a message now to enjoy the discount!

This Sinotruk Howo Fuel Tank Truck for Sale in Panama is made of high-strength materials and equipped with multiple safety protection systems to ensure the safety during fuel transportation.
This Sinotruk Howo Fuel Tank Truck for Sale in Panama has a large capacity fuel tank, which can load a large amount of fuel resources and is suitable for long-distance transportation and fuel supply on large engineering sites.
This Sinotruk Howo Fuel Tank Truck for Sale in Panama is equipped with an efficient oil delivery system, which can quickly and efficiently deliver fuel resources and improve work efficiency.
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
130 300 000 UZS 11 000 $ ≈ 9 599 €
Бензовоз
Колесная формула 6x4
Китай
China Heavy Semi Trailer Truck Co., Ltd.
Связаться с продавцом
213 300 000 UZS 18 000 $ ≈ 15 710 €
Бензовоз
2022
Euro 5
Мощность 340 л.с. (250 кВт) Топливо дизель Подвеска рессора/рессора 0 отсеков
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
213 300 000 UZS 18 000 $ ≈ 15 710 €
Бензовоз
Грузопод. 20 000 кг Объем 20 000 л Колесная формула 6x4 Подвеска рессора/рессора 3 отсека
Китай
ZW Group Vehicles Co., Ltd.
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
бензовоз Sinotruk Howo  Fuel Tank Truck for sale Botswana бензовоз Sinotruk Howo  Fuel Tank Truck for sale Botswana бензовоз Sinotruk Howo  Fuel Tank Truck for sale Botswana
3
237 000 000 UZS 20 000 $ ≈ 17 450 €
Бензовоз
Euro 3
Топливо дизель Объем 30 000 л Колесная формула 8x4 Подвеска рессора/рессора 0 отсеков
Китай
ZW Group Vehicles Co., Ltd.
Связаться с продавцом
новый бензовоз Sinotruk Howo NX новый бензовоз Sinotruk Howo NX новый бензовоз Sinotruk Howo NX
3
533 200 000 UZS 45 000 $ ≈ 39 270 €
Бензовоз
2024
Состояние новый
Euro 2
Топливо дизель Объем 20 000 л Колесная формула 6x4 Подвеска рессора/рессора 1 отсек
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
248 800 000 UZS 21 000 $ ≈ 18 320 €
Бензовоз
Состояние новый
Euro 2
Мощность 336 л.с. (247 кВт) Топливо дизель Подвеска рессора/рессора 0 отсеков
Китай
ZW Group Vehicles Co., Ltd.
Связаться с продавцом
237 000 000 UZS 20 000 $ ≈ 17 450 €
Бензовоз
Euro 2
Мощность 336 л.с. (247 кВт) Топливо дизель Колесная формула 8x4 Подвеска рессора/рессора 6 отсеков
Китай
ZW Group Vehicles Co., Ltd.
Связаться с продавцом
бензовоз Sinotruk Howo  HOHAN Oil Tank Truck бензовоз Sinotruk Howo  HOHAN Oil Tank Truck бензовоз Sinotruk Howo  HOHAN Oil Tank Truck
3
272 500 000 UZS 23 000 $ ≈ 20 070 €
Бензовоз
Euro 2
Мощность 336 л.с. (247 кВт) Топливо дизель Колесная формула 6x2 Подвеска рессора/рессора 0 отсеков
Китай
ZW Group Vehicles Co., Ltd.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бензовоз
0 отсеков
Китай, Taian Shi
Weifang Changjiu International Trading Co., Ltd.
Связаться с продавцом
бензовоз Sinotruk Howo 371 Small Fuel Tanker Truck for Sale бензовоз Sinotruk Howo 371 Small Fuel Tanker Truck for Sale бензовоз Sinotruk Howo 371 Small Fuel Tanker Truck for Sale
3
237 000 000 UZS 20 000 $ ≈ 17 450 €
Бензовоз
2024
Мощность 371 л.с. (273 кВт) Топливо дизель Колесная формула 6x4 Подвеска рессора/рессора 0 отсеков
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
118 500 000 UZS 10 000 $ ≈ 8 726 €
Бензовоз
0 отсеков
Китай
China Sinotruk Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
195 500 000 UZS 16 500 $ ≈ 14 400 €
Бензовоз
2016
Euro 3
Мощность 375 л.с. (276 кВт) Топливо дизель Объем 20 м³ Подвеска гидравлическая 0 отсеков
Китай, Ji Ning Shi
Toffs Machinery Trading Co.,Ltd
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бензовоз
Топливо биодизель Подвеска рессора/рессора 0 отсеков
Китай, Taian Shi
Weifang Changjiu International Trading Co., Ltd.
Связаться с продавцом
237 000 000 UZS 20 000 $ ≈ 17 450 €
Бензовоз
2023
Euro 2
Мощность 371 л.с. (273 кВт) Топливо дизель Объем 17 000 л Колесная формула 6x4 Подвеска рессора/рессора 0 отсеков
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бензовоз
Состояние новый
Колесная формула 6x6
Китай, Wu Han Shi
Fire Trucks 4 Africa
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бензовоз
Состояние новый
Колесная формула 6x2 0 отсеков
Китай, Taian Shi
Weifang Changjiu International Trading Co., Ltd.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бензовоз
Колесная формула 8x4 0 отсеков
Китай
China Sinotruk Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
473 900 000 UZS 40 000 $ ≈ 34 900 €
Бензовоз
Состояние новый
Мощность 400 л.с. (294 кВт) Топливо дизель Объем 20 000 л Колесная формула 6x4 Подвеска рессора/рессора 1 отсек
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бензовоз
Мощность 337 л.с. (248 кВт) Топливо дизель Колесная формула 8x4 0 отсеков
Китай
China Sinotruk Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
165 900 000 UZS 14 000 $ ≈ 12 220 €
Бензовоз
2025
Euro 2
Колесная формула 6x4 Подвеска рессора/рессора
Китай
China Heavy Semi Trailer Truck Co., Ltd.
Связаться с продавцом