Объявление Продам полуприцеп самосвал BODEX KIS 3W-A с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/67
полуприцеп самосвал
2011-01
2011-01-01
Польша Szczawnica
30 авг. 2024 г.
Autoline ID:
LZ42003
Прицеп исправен, имеет действительные технические осмотры.
Типичные следы и потертости от использования., Царапины на теле, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поверхностная коррозия кузова
Přívěs je funkční, s platnými technickými kontrolami.
Typické stopy a oděrky od používání., Škrábance na karoserii, Provozní oděrky a poškození, Povrchová koroze karoserie
Der Anhänger ist funktionsfähig, mit gültigen technischen Inspektionen.
Typische Gebrauchsspuren und Abrieb., Kratzer am Körper, Schürfwunden und Karosserieschäden, Oberflächenkorrosion der Karosserie
Typical traces and abrasions from use., Scratches on the body, Operation wear and damages, Surface corrosion of the bodywork
Az utánfutó működőképes, érvényes műszaki vizsgával.
Tipikus használat nyomai és horzsolásai., Karcolások a karosszérián
, Üzemi horzsolások és sérült, Karosszéria felszíni korróziója
Naczepa sprawna, z ważnymi badaniami technicznymi.
Typowe ślady i otarcia eksploatacyjne., Zadrapania na ciele, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Powierzchniowa korozja karoserii
Príves je funkčný, s platnými technickými kontrolami.
Typické stopy a odreniny od používania., Škrabance na karosérii, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Povrchová korózia karosérie
Причіп справний, з дійсними техоглядами.
Типові сліди та потертості від використання., Подряпини на кузові, Корозія поверхні кузова