Объявление Продам контейнер 20 футов Container с аукциона продано и не участвует в поиске!
контейнер 20 футов Container
контейнер 20 футов Container
контейнер 20 футов Container изображение 2
контейнер 20 футов Container изображение 3
контейнер 20 футов Container изображение 4
контейнер 20 футов Container изображение 5
контейнер 20 футов Container изображение 6
контейнер 20 футов Container изображение 7
контейнер 20 футов Container изображение 8
контейнер 20 футов Container изображение 9
контейнер 20 футов Container изображение 10
контейнер 20 футов Container изображение 11
контейнер 20 футов Container изображение 12
контейнер 20 футов Container изображение 13
контейнер 20 футов Container изображение 14
контейнер 20 футов Container изображение 15
контейнер 20 футов Container изображение 16
контейнер 20 футов Container изображение 17
контейнер 20 футов Container изображение 18
контейнер 20 футов Container изображение 19
контейнер 20 футов Container изображение 20
контейнер 20 футов Container изображение 21
контейнер 20 футов Container изображение 22
контейнер 20 футов Container изображение 23
контейнер 20 футов Container изображение 24
контейнер 20 футов Container изображение 25
контейнер 20 футов Container изображение 26
контейнер 20 футов Container изображение 27
1/27
Год выпуска:  1975
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  15 июн. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  2010250
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-06-19 11:27
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Контейнер 20 футов Container

Шведский
Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartKommentar om användning:Använd till förvaringInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Rost, bucklor och slitage förekommer
Golvet lite dåligt i kanten vid öppningen
Längd (m): Ca 12,20
Bredd (m): Ca 2,42
Höjd (m): Ca 2,55
Lyftöglor
Контейнеры 20 футов
Найдено: 189 объявлений
Показать
Подписаться