Объявление Продам колесо Hydrema PBH с аукциона продано и не участвует в поиске!
колесо Hydrema PBH
колесо Hydrema PBH
колесо Hydrema PBH изображение 2
колесо Hydrema PBH изображение 3
колесо Hydrema PBH изображение 4
колесо Hydrema PBH изображение 5
колесо Hydrema PBH изображение 6
колесо Hydrema PBH изображение 7
колесо Hydrema PBH изображение 8
колесо Hydrema PBH изображение 9
колесо Hydrema PBH изображение 10
колесо Hydrema PBH изображение 11
колесо Hydrema PBH изображение 12
1/12
Марка:  Hydrema
Модель:  PBH
Тип:  колесо
Место расположения:  Дания Tølløse6714 км от вас
Дата размещения:  21 авг. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  971428
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-08-27 10:43
Габаритные размеры:  ширина - 1,75 м, высота - 0,65 м
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Колесо Hydrema PBH

Датский
Information fra nuværende ejer:Genstanden virker, men har anmærkningerKendte anmærkninger og fejl:Brugsspor, ridser og rust forekommer
Fæste: Hydrema hurtigskifte
Læssehjælp med: Maskine
Volumen: 0,560m3
Dybde: 1,1 m